Анна Никуленкова

Как бы вы охарактеризовали собственную страну.Какой у России,как у страны,характер?

Какая она? Добрая, или злая? Умная, или тупая?

Денис Кондрат

Душа широкая. Натура романтическая (излишне). Вспыльчивая, но отходчивая. Трудолюбивая и разгульная. Мудрая, но часто недалёкая. Независтливая, но наивная и увлекающаяся. Вся соткана из противоречий, чем и великая.

Михаил Варичев

Простой. Открытый. Уверенный в себе. Щедрый к друзьям и беспощадный к врагам. Работящий. Свободолюбивый.

Наталия Цыганкова

дешевая проститутка

Анечка Якубенко

Вопрос очень емкий и в какой то мере болезненный ! Так просто не ответишь

Вот дать характеристику СССР ==== С Удовольствием !!!МОЩНЫЙ , и все в таком духе

Алексей Илюхин

Любит жизнь напоказ. . 😞

Вя
Вячеслав

торговка,

Людмила Суворова

Россия-это страна с очень сложным и скверным характером, погрязшая в историческом грехе и безрассудстве.

Ирена Жвингелайте

Россия не моя страна. Насчет характера России - можно сравнить с соседом, который вооружен, периодически напивается и грозится всех порешить.

Ринат Галиев

окончательно характер еще не сформирован:
- народ пока что не вступил в период максимального расцвета творческих сил.
- кремлевская олигархия откровенно враждебна к народу
Россия - золотой ключик к светлому будущему человечества

Юлия Родионова

в Трех буквах:
Д
Н
О