Мария Федотова

Проебать собственую страну могли только Украинцы...

ППц довестидо дележа надо уметь)))) ) Презик как микроб его страну делят ему пох довел млять

Андрей Неклюдов

тут даже коменты неумесны... ты прав...

Евгений Зарубин

Если СССР сумели просрать, что про хохланд говорить...

Нина

Еще не вечер.. . )

Инга Хоюр-Оол

вы к нам залезли и еще хватает наглости...? вору украденное ВСЕГДА вылазит боком. На нашего Януковича посмотри, тот тоже думал, что в шоколаде, а в итоге очутился в дерьме

Va
Valentina

С цыганами поговори.

Андрей Носырев

а Аляска, а Крым в 54 ?

Владимир Винокур

Искусственное государственное образование, в котором на одной половине фашисты - освободители, а на другой - оккупанты, не могло долго просуществовать. И теперь, когда представители его различных регионов ставят друг друга на колени, ясно, что оно окончательно разваливается.

Игорь Истомин

Именно так.

Денис Евд

А СССР, а Югославия ?

Алексей Новиков

Нет, проебали свою страну как раз таки русские .

Юлия Тихонова

...ещё не вечер, зато всему миру и СНГ открылись глаза на Россию и что можно ожидать от брехливого кровожадного, возомнишего себя лилигитлера. Жаль людей которым навешали лапши на уши, и которые сегодня при слове украинец готовы крушить, бить, стрелять, давить, уничтожать. А что лично простому россиянину сделал такой же человек украинец? Откуда такая злоба? Или украинец отобрал у тебя кусок хлеба? А мы все удивлялись, как 30хгодах немцы пошли за фюрером. История один один. Адольф Гитлер, 20 февраля 1938 года. «Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ.. . Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу» .

Ольга Журавлева

точно. только позже россии.

Дина Кочорова

так было, есть и будет