Павел Жидиков

Украинцы не хотят ни в какую Европу, они хотят всех развести, чего собственно и каждая уважающая себя страна хочет? вну

ПРАВЫЙ СЕКТОР
ДМИТРИЙ ДОНЦОВ: НЕБОЛЬШАЯ СОВЕТ УКРАИНСКИМ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ

...Национального «Хочу! » украинцам не хватает и в вопросе о поддержке их протеста со стороны Запада. «А давайте действовать так, чтобы нас признавал Запад» - думают оппозиционеры и зазомбированные ними протестующие. Согласие, что хитрость порой бывает оправданной, и из тактических соображений можно воспользоваться даже помощью Запада. Но, во-первых, это нужно делать так, чтобы Запад был использован нами, а не мы им. А во-вторых, нельзя ставить тактические моменты борьбы более стратегические интересы всей нации. Для того, чтобы стать на путь обретения Украинского Самостоятельного Соборного Государства, нам не нужна поддержка «мировой свиноти» , а четкое стремление такое государство получить (опять же, речь идет о «Хочу!» , а не «Хочется»)...

Оля Алиева

..Как говорят сами хохлы.. на хитрый член с винтом у них есть жопа с лабиринтом..

Наталья Гришукова

а что вы рожи прячете-стыдно?

Светлана Бай

ключевая фраза из очень интересной статьи по ссылке Якута: "We'll need those young Ukrainians sooner than you think, if we are to pay our pensions, maintain economic growth and defend our way of life in a post-western world". цинично и откровенно.