Владимир

почему нас всегда хотят развести?

куда ни зайдешь в инете предлагают что-то купить куда-то вложить так и в реальной жизни всякие фонды и др. даже в магазинах впаривают ненужные товары и услуги ведь куча народа на это покупается. почему все хотят на нас заработать обобрать и вышвырнуть? лично меня это уже раздражает, а вас? когда уже начнут с нами нормально обращаться а ни как с кошельком, и предлагать то что нам действительно нужно. и продавцы начнут работать в интересах потрибителей?

Рустам М

Продавцы начнут работать в интересах потребителей только если в противном случае им будут бить железной шпалой по голове.

Александр Косов

Потому что люди во все времена были наивны. Такое было всегда, и всегда с этим жили

**
*дмитрий *********

У верблюда-два горба. Потому, что ЖИЗНЬ-БОРЬБА!!