Юлия Синицина

меня хотят развести на steam ?

http://steamgames10.hut2.ru*/ мне 1 знакомый прислал эту ссылку на сайт стима (думаю этот сайт замаскирован под оффициальный сайт стима), там типо в честь 10 летия стима раздают каждому пользователю одну любую игру на выбор, перейдите и скажите, может мя хотят развести на стим когда я начну вводить данные стим акка?
P.S. в ссылке уберите *

Ольга Медведева

Не вздумай ничего писать!

Нигде кроме Steam ты не должен вписывать свой пароль, нигде!

Алина Козуляк

Хахаха у меня даже антивирусник проснулся который 100 лет не работал!!! !

Олег Игнатов

развод это
введешь логин с паролем и забудь, что был аккаунт