Катерина Комарова

С чего начинается новая эпоха?

Tynchtykbek Tokonov

с переоценки ценностей)наверное

Даша Елманова

С Новой Войны

Ки
Киряхинсон

С новых идей.

Wladimir

...с картинки в твоём букваре...

Юля Фёдорова

С революционного изобретения.

Игорь Шохин

эпоха - это

1. Промежуток времени, выделяемый по тому или иному характерному явлению, событию и т. п. Мы живем теперь в эпоху войн и революций.. . Сталин. Ленинизм есть марксизм эпохи империализма и пролетарской революции. Сталин. Мы завершили в основном целую эпоху строительной работы, чтобы вступить в новую эпоху, в эпоху постепенного перехода от социализма к коммунизму. Молотов (Вступительная речь на XVIII съезде ВКП (б)) . Эпоха феодализма. Эпоха капитализма. Эпоха великих открытий. Теория Эйнштейна сделала (или составила) эпоху в истории физики. С именем Пушкина связана целая эпоха в истории русской литературы. это книжное.

2. Подразделение геологического периода. Верхняя эпоха мелового периода мезозойской эры. это в геологии.

3. Момент, с которого начинают исчислять движение светила. это в астрономии.

ответ: с началом развития нового явления.