Рамазан Садыков

Видеореклама. Вирус новой эпохи?

Доброго всем дня, планируем заказать вирусный видеоролик, приметили себе команду, которая снимает неплохие рекламные ролики. http://www.youtube.com/user/upsalevideo?feature=watch
Подскажите, что по вашему должно быть в видеоролике, чтобы "зацепить" аудиторию, чтобы она купила тот или иной продукт?

Светлана Белка

все рекламщики попадут в ад за свою ложь и пиздежь ибо все они - прихвостни дьявола и ебут мозги честным гражданам, ты тоже сдохнешь и род твой будет проклят и будут они маяться всю жизнь и после смерти как леня голубков и остальные поклонники мавроди. вся ваша реклама уже сама по себе вирус который просачивается везде где не просят и который надо рвать с корнем ибо жизни от вас, пидарасов, нет никакой.

А)
Ангелина )))

У людей за 20 лет уже иммунитет на ваш вирус выработался - они или переключают канал или идут в туалет.
Нужен внятный сайт с характеристиками товара и если надо - с подержкой и продажей онлайн. Всё...

Вячеслав Терехов

почитай Пелевина "Поколение П", он там подробно описывает что может зацепить зрителя.. . )))))) главное правильно концецию написать!!!!))))))))