Виктор Шнайдер

Почему новый день не начинается утром, а ночью?

Александр Мишкин

не важно, что показывают стрелки, важно ощущение нового дня...

НЕ
Надя Ефимова

Не все же спят долго как ты!

Саша Саша

Было время, судя по молитвенным часам, что первый час был на рассвете (6-7 часов)

Игорь Романьчев

Ночью начинаются новые сутки, а день начинается с рассвета. А рабочий день начинается для каждого по-разному. Для кого-то с пения петухов. Для кого-то - когда проснётся.

Алена Буцева

Новый День начинается с ВЕЧЕРА, для тех, кто Любит Отца Небесного.
Бытие 1гл.

Но невежественный человек придумал с ПОЛ - НОЧИ.