Аман Телегин

Помогите, что делать??? Вопрос к людям, знающихся на собаках!

Собака проглотила сережку-клипсу, открытую. Есть ли вероятность того, что может начаться внутреннее кровотечение? Или все обойдется? К ветеринару поехать не можем: а) сейчас уже 12 ночи; б) собака спит.

Сергей Артамонов

А ЗДЕСЬ КАК ПОВЕЗЕТ ЛИ НЕТ 50 НА 50.Я бы завтра с утра на рентген помчалась

Олеся Пируева

Что такое "знающихся на собаках"?

Ринат Галиев

Первые какашки с утра просмотрите ,если нету серёжки, сразу к врачу...дайте кефирчика может и пронесёт...

Инна Рафикова

Вряд ли .. Известны случаи, где собаки глотали иглы, которые находились в кишечнике еще несколько дней, прежде чем дать о себе знать. Да и собаки едят кости, некоторые обломки которых могут быть острее ваших клипс))). Так что особо не переживайте, но при первой возможности - сразу к вету.

Евгений Симбирцев

Найдите круглосуточного врача. Сейчас их полно, все на дом выезжают. Дайте вазелиновое масло.

Равшан Хамидов

Я бы на вашем месте вызвал ветеринара.

Х)
Ханя )

дайте выпить вазелинового масла.

Витя Шаталов

из моео опыта- наушник съели. если он ляжет-грустно или еще затемпературит- бегом прост о бегом к вету- мы полсуток думали спит а она легла. если кушает прыгает и веселится- пачка угля- затолкать пусть съесть и через часок масло вазелиновое- и смотреть- каки покрасились в черный-хорошо и там искать клипсу. если за сутки ничего не выйдет-по любому нести к врачу. если после угля какает но не черным- к врачу- бегоооом) здровья песику.

Джоли Drakon

дайте альмагель и утром к вету