Наталья М

Почему некоторые маги, мне на мыло матом пишут гневные речи?

Дмитрий Бутусов

Мат это эсперанто для всех рускоязычных народов . Вам было бы понятней если бы вам написали по
Латыни ?

Жангали Пшенбаев

А с чего это вы решили, что это маг? Здесь много тусовщиков

Евдокия Лабазова

в студию покаж,приколимся..несцы))

Игорь Вакуло

Ну з почином вас ели вас никогда не посилали ) на такое вобще не нада обращать внимания

Михаил Прянишников

такой стиль общения у местных магов, загляните в Общение и поймете. что за маги. А если получили письмо, это еще не значит, что писал тот человек