Та

может ли у мага быть речь скудоумной не не сущей информативного смысла?)))

Ирина Карева

Нет. И без вариантов. Маг-человек знающий, начитаннный, умный.

Антон Бирюков

может - это тоже такой инструмент как бы

Grimme Gray

Другой у "магов" и не бывает, бывают доверчивые и разумные люди.

Ирина Теплова

Может, если только так клиенту помочь может, если клиент такой попался, которого надо вот так пошатнуть или подальше отправить или это для него радостью большой будет, каждому, как говорится, своё

Мария Безпалько

Может сын мой! Черт хоть и красноречив, паскуда, но безграмотен. Ибо нет в нем божьего промысла и речь его лжива...

Артём Бузин

Информация по существу, дорого стоит.

Ан
Аня

все может быть ничего не исключено

Ольга Москвитина

Нет.
Все просто и ясно.... смысл что-то рассказывать если тебя не понимают.

Смысл слушать того кто не может выразить то что думает.

Удачи Вам.

Сергей Девяткин

Может и чаще всего так и есть...