Се
Сергей

Приобрел лицензионную Windows 7 Home Premium (Англиская). Что делать чтобы не хакнули

Ал
Александра

Кому ты нужен ))

Андрей Киреев

Если кому надо будет то тебя и с Виндовс 95,98,2000, ХР Ну и конечно 7 хакнут

Елена Зимарева

В интернет не выходи

Алексей Горбачев

попросить макрософт, что бы после каждого включения ПК вход был возможен после голосового подтверждения по телефону

Andry Yakovlev

Шляпу всякую не устанавливай типа Mail.Guard, Спутник, Яндекс. Бар и прочий ненужный хлам.
Многие пользуются этой хренью и вроде как спят спокойно.

Ольга Филиппова

нормальные люди софт не покупают...