Вячеслав Княжев

Хотелиб вы жить в сказке? Если да то в какой. Если нет почему?

Антон

для сознания нахождение в сказке одна из причин возникновение психоза у человека....я так думаю....

Анастасия Ермакова

Я и так живу в сказке... Чем дальше - тем страшнее и интереснее 🙂
Сказка у всех одна... Просто писатели у всех разные...

Юлия Буланникова

Жизнь прекраснее всякой сказки :)))

Сергей Демьянов

Да, в стране мумий троллей

Наталия Джафарова

в той, где героин безвреден

Рома Новиков

Сказка - сказать, но не на прямую, а если вы про иллюзорную сказку на яву, то нет, "ибо зачем мне пластиковые фрукты в доме... "