Александр Немчинов

включалась третья передача с хрустом а теперь стала четвёртая с хрустом?

третья стала включаться отлично начала хрустеть четвёртая сцепление не регулируется там цилиндрик типо такого же как на газеле не регулируемый. и ещё совет стоит ниву 2011года менять на приору 2010 года хотелось бы узнать общее мнение

Валерий Закарлюка

Ниву На Приору??Да это же разное вообще.Что в Цене что Для чего.Менялу отошлите...Нива на много дороже.Если научитесь переключаться без сцепления---вообще хрустеть ничего не будет..

Александр

1. Не правильно работает сцепление.
2. Нива не для города и не для трассы. Три двери, это очень плохо.

Елена Кочергина

придется заменить синхронизаторы 3-й и 4-й передачи

Ay
Aysidora

лучше на японца