Yulia Naumova

помогите найти картину!!! (:

наверное это не реально, но...)) ехала я сегодня в метро, и рядом со мной сидела женщина, в руках у нее была книга с различными картинами русских художников. и на одной из страниц, этой замечательной книги, мой взгляд привлекла одна картина, даже больше, эта картина меня просто поразила. она ВЕЛИКОЛЕПНА!!!)))) картина называется "Ангел". на ней изображен мужчина, который стоял в помещении, стены цвета слоновой кости, на нем одета белая рубашка, черные или темно синие брюки, а на спине у него разумеется крылья))) . написана она вроде маслом...))) Фамилия художника начинается на букву "Б" это все что я помню))))) бред конечно... но я уже 7--й час о ней думаю) верю, надеюсь, что может быть тут сидит какой нибудь эксперт, который поймет по моим обрывкам памяти про какую картину я говорю))))))

Александр Супряков

очень сложно найти картину не столь известного художника... из русских живописцев (Врубель, Рерих.. .) уж точно никто не писал ангела в костюме (белая рубашка, черные или темно синие брюки).. .
здесь можете посмотреть картины на тему "Ангел"- https://www.google.es/search?tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=O89uUs6eDqqO7Abw9IHwCw&ved=0CC4QsAQ&biw=1024&bih=464&q=картина "Ангел "
P.S.
высокое разрешение Часть 14: Эмиль-Жан-Орас Верне - Ангел Смерти (1851)