YN
Yulia Naumova

помогите найти картину!!! (:

наверное это не реально, но...)) ехала я сегодня в метро, и рядом со мной сидела женщина, в руках у нее была книга с различными картинами русских художников. и на одной из страниц, этой замечательной книги, мой взгляд привлекла одна картина, даже больше, эта картина меня просто поразила. она ВЕЛИКОЛЕПНА!!!)))) картина называется "Ангел". на ней изображен мужчина, который стоял в помещении, стены цвета слоновой кости, на нем одета белая рубашка, черные или темно синие брюки, а на спине у него разумеется крылья))) . написана она вроде маслом...))) Фамилия художника начинается на букву "Б" это все что я помню))))) бред конечно... но я уже 7--й час о ней думаю) верю, надеюсь, что может быть тут сидит какой нибудь эксперт, который поймет по моим обрывкам памяти про какую картину я говорю))))))

АС
Александр Супряков

очень сложно найти картину не столь известного художника... из русских живописцев (Врубель, Рерих.. .) уж точно никто не писал ангела в костюме (белая рубашка, черные или темно синие брюки).. .
здесь можете посмотреть картины на тему "Ангел"- https://www.google.es/search?tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=O89uUs6eDqqO7Abw9IHwCw&ved=0CC4QsAQ&biw=1024&bih=464&q=картина "Ангел "
P.S.
высокое разрешение Часть 14: Эмиль-Жан-Орас Верне - Ангел Смерти (1851)

Похожие вопросы
Помогите найти картину
Помогите найти фотографию картины
помогите найти фото картины)
Нужно найти картину. Помогите.
Помогите найти картину!
Помогите найти автора картины
Помогите найти картину!!!
Помогите найти картины.
помогите найти картину ))
Помогите найти эту картину!