Эльдар Карачаев

Первая сессия,как оно?

Я студент 1-го курса ДонНТУ,не могу сказать что глупый,но весьма ленивый. В общем сидеть и все время учить себя заставить не могу.
Но за первую сессию безумно переживаю...Подскажите,какие существуют уловки для сдачи.
З.Ы Советов типа:учится,учится и еще раз учится начитался с головой.

На
Настёна

Значит: не учись,не учись и еще раз не учись.Пойдешь охранником,мух на стенах разглядывать.Перспективно.

Татьяна Князева

уловок не знаю, но первая сессия как правило очень легкая

Дмитрий Тарабрин

Никаких, за тебя никто ничего не выучит и не сдаст.