Настя

посоветовайте как отвадить бывшую девушку моего парня она надоела уже каждый день ходит к нам дамой

Olga Ramskaya

Во первых научись писать без ошибок,а во вторых,ходит значит любит(и с этим мало что поделаешь.

Антон

если сказать ей об этом смелости не хватает - то нассыте ей в тапки

Дмитрий Чубов

Советуваем: дай ей в рог, сразу остынет.

Александра Колосова

дай ей мой адрес, пусть ка мне ходит.

Марина

Двери не открывайте, она ведь не открывает их своим ключом.

Татьяна Свиридова

Я бы посоветовала для начала русский язык подучить

Анна Ариадна

дай ей по морде

Ирина Гудзь

Этого должен захотеть сам парень. Как решится по-настоящему - сам ей все скажет как надо))

Кирилл Суворов

Не открывать ей дверь.)

Сергей Гурьянов

Напишите ей письмо. Прочитает - испугается и убежит. Как настоящая дама. 🙂

Настя Станиславская

Да выставь ты её за двер и всё!!! и скажи "Ещё прийдёш рожу те кепятком ошпарю!!!! "

Юля Чагина

Надо спросить чего ей надо- мож по делу)))

Давид Санадзе

не обижать ее, а парень видимо плохо объяснил ей или ему нравиться, что влюбленная по уши девченка за ним бегает!!