Александр Гордеев

От чего народ отвлекли, развязав конфликт в Бирюлёво?

Сархан Ализаде

Хорошенькое дело-"отвлекли"....Не отвлекли,а привлекли,и прально сделали.

Артак Саркисян

От пенсионной реформы. Никто ведь сейчас не парится что 20% граждан россии могут пенсии лишиться.

Инна Трефилова

Всегда удивлялся дебильному посылу о том, что народ дескать от чего-то отвлекают.

Назира Дуйшенбиева

Разве народ был чем-то занят? ;))

Ден Дениска

Ничего там не отвлекали это простой русский фашизм.

Преступление было это факт, парня убили это тоже факт.
Но проблема в том что люди которые продали свою страну в 91 году ничего за это не получили. Те кому сейчас от 45 до 80 просрали свою жизнь и теперь ищут в этом виноватого. Проще всего обвинить Кавказ при чины три во первых кавказцев больше чем депутатов, во вторых за счёт диаспор кавказцы богаче русских и в третьих если скажешь что во всём виноваты чюрки тебе за это ничего не будет. А про ВВП и ЕДРО по пробуй что скажи сразу накажут.

Вот старое гавно и попёрло.

Игорь Иванов

Хрен их знает дорогой.

Саррарина Коверницына

Аукнется, узнаем.

Алла Долинская

от преславутой стабильности

Сергей

Как один из вариантов, от раздела собственности, земли там 24 га и дорогу только что построили...