Анастасия Абрамова

Титаны, великаны и т.д

Сегодня всю ночь снился один и тот же сон, сколько бы раз я не просыпалась: Огромная девушка - великанша,ну или титан, я даже не знаю как правильно ее назвать. Убивала людей и ела их, детей просто убивала и выкидывала всех в одну кучку. большая часть города была разрушена , и люди прятались в канализационных проходах . Мы с мужем ехали на машине, быстро, как только могли, домой к сыну и моей маме. На дорогах была огромная авария, машины были брошены, вокруг трупы людей... Я не помню что было потом, но после мы ехали уже с моей мамой и сыночком, в густом лесу. Там прятались в одной из скал и сон закончился... Это бред, знаю,но это татанша мне не первый раз снится.

А вообще, мне из моих снов можно снимать хоррор - ужасы xD

Роман Сазонов

Кто "варится " в подобной атмосфере, (Книги,фильмы,...) тот и получает такой-же мусор в снах... Сон это-же продолжение работы нашего мышления только в несколько ином режиме...Поэтому. . что тут толковать... Думайте над жизнью,меняйте свои Идеалы,стиль жизни,не ведитесь на всякий мусор Который тычут навязчиво и не навязчиво... Работать надо... Жизнь, это не прогулка всё-таки... Хотя обычно жизнь учит сама - с годами и постепенно. .

Андрей Самодуров

Если во сне перед Вами неожиданно вырастает великан, то в бизнесе Вам предстоит борьба за выживание. Если при этом великан остановит, испугает Вас или навредит Вам, то в этой борьбе Вы потерпите поражение. Если же Вы победите великана и он убежит, то Вас ожидают процветание и крепкое здоровье.

Георгий

а вы на ночь фильмы смотрели с похожим сюжетом?