Елена Рахмангулова

Сидеть на ладони у великана (подробнее внутри)

Во сне я убегала от великана (с виду обычный незнакомый МЧ, только очень огромный) . Я сидела в санях (как у Деда Мороза, только без оленей) , и все действия происходили где-то в заснеженных горах, равнинах .В конце-концов он меня догнал, вытащил из саней, посадил себе на ладошку и унес в какую-то хижину. Там он стал мне ее показывать (я продолжала сидеть на его ладони) . Я пыталась соскользнуть, но он все время меня ловил и усаживал назад. В хижине было много рамок для фото и картин, но собственно без фото и картин. Я спросила - "А где фото и картины? " Он - "Здесь будут висеть наши фотографии". А потом он стал кружится по комнате, а я продолжала сидеть у него на ладони.
К чему снится такой гемор ??

П. С. : Пару месяцев назад мне тоже снился великан, только тогда он был уродлив, и я спряталась от него в новогодней елке. И он меня не нашел....

Владимир Дмитриев

это значит, что в жизни кто-то добивается вашего внимания. . а великан - это образ. . то ли человек внушает вам страх и опасение, то ли...