Марат Алмашов

как ее лечит Чем лечит себорея на голове

Татьяна Роман

Попробуйте шампунь Низорал, мне помог.

Laziz Boykulov

столько уже писал по этому поводу. Лечится она Купируется только мазью НАФТАДЕРМ. стоит эта маз 400 рублей. Аллах Акбар.

низорал не помогает.

Винни Пух

мазью или шампунем спецуиальным, и если честно, то каждому своё подходит)

Наталья Иващенко

Мне помог шампунь сульсена.

Анютка Скачкова

когда говорят о себорее, то не говорят про голову, потому что себореей в других местах никто не занимается))) насмешила меня))
--
хед-энд-шоулдерс или низорал.
--
а что ты боком лежишь? отдыхаешь? ))))