Роман Дубец

Я ударился головой снизу брови образовалась опухоль и синяк. Это пройдет?Как лечить?

Это случайно не опасно?

Юлия Смирнова

это пройдет, а за жизнь там опухоль и синяк появятся не раз... и каждый раз будет проходить...лечить нужно холодным компрессом (лед приложить например) сразу после удара.

Александр Пуляев

Лечить только кардинальным способом через отрубания поражённой части тела Иначе гангрена