ДА
Денис Александрович

После удара в бровь, синяк исчез, появилось онемение, которое держится 3 дня, оно больше всего беспокоит. Как лечить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить. Возможности обратиться к врачу нет. После удара в бровь, синяк исчез, появилось онемение, которое держится 3 дня, оно больше всего беспокоит. Как долго оно может быть? Как лечить?

Никита Лутаев

не переживай. . это нормально.. . хорошо поможет тебе траумель гель