Св
Светлана

семья. кто может погадать ск я рожу детей

Александра Шаповалова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.
Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Ан
Анна

Таки не мене 5

Ggggggg

Глупо!
Как минимум двух нужно рожать, чтобы хотя бы не вымирал род человеческий.

Юлия Фёдорова

За всю жизнь 2 ребенка!