Ольга Ким

семья. как понять такой задали вопрос никогда не думали почему муж изменяют

Лана Касенкина

муж всегда должен быть сексуально сыт, "лезут" с "голодухи",тогда любая покажется красавицей.

Серый Горский

А я вообще вопроса не поняла, отдельные слова какие-то!

Калипсо

Это уже давно известно: Жены сами отправляют мужей к любовницам.

Ми
Минилбаева

приедпется баба, вот и изменяем!

Евгений Зарубин

от скуки -что бы доказать что еще интересен кому-то

Оленька Москва

а почему жены изменяют? чего-то не хватает.

на работе у мужа спрашивали, почему он от меня не гуляет, убеждали, что "надо", он сообщил, что ему всего хватает) надеюсь, что так) )

приеду домой котлет накручу)))) пусть кушает)))