Яна Иванова

есть семья муж но я мастурбирую. почему? почему?

Анатолий Богатых

Мастурбация — это нечистая привычка. Она может сделать тебя РАБОМ «различных желаний и удовольствий» и сформировать мышление, которое ведет к нравственному разложению (Титу 3:3).
Многие занимаются мастурбацией, чтобы снять напряжение и унять тревогу. Однако мастурбировать — значит реагировать на трудности по-детски. Намного лучше проявлять «рассудительность» и браться за решение самой проблемы (Притчи 1:4).
Но что делать, если ты случайно что-то увидел или услышал и это вызвало сексуальное возбуждение? Библия советует: «Напрягите же разум свой для служения и держите себя в узде» (1 Петра 1:13). Да, напряги разум и отгони безнравственные мысли — и возбуждение скоро пройдет.

А Чутанов

а почему этот вопрос мужу не адресовать? мы-то откуда знаем?

Эрадж Иванов

я и при жене дрочил
и при всех бабах после нее
просто нравится
мастурбация это секс с человеком которого действительно любишь

Екатерина Рублёва

не без этого, хули?..

Артём

потому что ты зависима

Екатерина Андреевна

Видно, он Вас не полностью удовлетворяет. И это часто у женщин с сильной половой конституцией бывает: даже если все в порядке, все равно мастурбирует, это нормальная особенность организма.

Baсилий

Потому, что не в той части тела мастурбируешь! Иначе таких бы вопросов не возникало...

Татьяна Самошина

Детская привычка или привычка из детства с которой вы расставаться не жАлАете !!

Лизачка Колесникова

сексуальная неудовлетворенность

Ан
Анастасия

наличие мужа - не гарантия регулярного траха

Артём Ташкинов

пора бы знать что это нормально. можно делать это вместе с мужем.