Марина Потапова

подскажите, какие документы нужны для оформления права собственность квартиры ?

Ирина

Документ, подтверждающий переход права собственности на нее к приобретателю. А вообще вопрос сформулирован крайне бестолковым образом

Артур Саркисов

Не понятно какая квартира? Приватизирована или нет? На каком основание вы считаете, что квартира ваша?