Татьяна Жбанова

Любовь к женщине странный предмет, трахнут ее и любви сразу нет. Согласны?

Ксения Фёдорова

зависит от того изначально для чего женщина была нужна)

Нина Гончаренко

Если бы все так было просто, то ты бы тут не изливал бы свою желчь

Татьяна Хритошина

не, не совсем. чтобы позволить себе такую роскошь как любить женщину - это надо вваливать кучу денег причем по факту в никуда и без возврата и гарантий!! ! если ты миллиардер, то утверждение верно более-менее.

Екатерина Беляшина

Нет, такой подход - это не любовь, это похоть. Разные вещи.

ДА
Динара Андержанова

эт не совсем любоффь, это скорее сиюминутное влечение

Иосиф Дубовской

Ну, почему же, вот странная штука, иногда хочется и продолжения банкета..)

Екатерина Шалашова

что-то ты сегодня расквакался не в ту сторону!!))Верность--доказательство любви,а секс--приятное дополнение,жаба!!)))

Наталья Лазарева

Я не пробовала трахать Женщин))))

Юлия Балашова

Иногда, да же уже после близости девушка может добиться расположения мужчины и даже выйти за него замуж 🙂

Костя Zzzzzzzz

когда я трахнул любовь усилилась

Сергей Матросов

а ты на трассе поещи 5000 каждый час и она может быть твоей сколько захочеш