Алина Литвинова

Вот Онищенко рассказал, как побороть депрессию без алкоголя. А вы какие способы знаете?

Анжелика Поддубная

На природу, на волю. Свежий ветер всю дурь из головы выносит)

Ти
Тимур

я лично всегда иду кормить уток в парк. меня это как то успокаивает и поднимает настроение

Александр Джамалов

2 способа пахать пахать и творчество

Ev
Evgeshabright

спорт, танцы)

Дмитрий Алябьев

...спорт, работа. творчество...)

Виктория Хатищева (Семенова)

Без алкоголя.... ну гашек хорошо помогает 🙂

Петр Плакидов

Способ знаю великолепный, со стопроцентным результатом - и это шопинг)

Светлана Вершинина

с тетенькой развлечься...

Дмитрий Тонкопий

этому дурачку, только врачам в психушке ченить рассказывать

Елена Громыко

лучше вот так на машинке строчить)))

И5
Ирина 5

Вах....
Че то прям страшно за себя стало....
А я-то всегда считала главным разобраться в причинах.
Танцы - манцы,обжиманцы,шопинги считала уходом от проблем....
Какие ,в жопу ,танцы,когда душа томится неизвестно чем....
Не....По мне так сесть,крепко подумать,установить источник,так сказать....
Продумать....кто виноват и че делать....:-))
А потом уж,с легким сердцем,и танцы,и манцы,и шопинг....закрепить эффект от раздумий.:-))))