Наталья Чернышева

Где нужно искать успокоение?ни спиртное ничего не помогает? молюсь

Анютка Семенко

Уметь прощать не каждому дано
Да и любить, увы, не всякий может...
А жизнь - она такое же кино,
Вот только эпилог другой тревожит.

Пусть сердце повстречает ту, одну,
Родную душу, верящую в счастье,
Уста произнесут: "Я Вас люблю..."
И улетят сомненья и ненастья.

Придёт любовь улыбкой озорной,
А с ней придут надежда и прощенье...
Вся жизнь вокруг окажется иной
И прошлое умрёт без сожаленья.

Оксана Абдулханова

вот и правильно))

Саша Иванов

Успокоение кроется в том, чтобы не делать из мухи слона - это первое

Второе - благодарите судьбу за трудности. Этот опыт делает нас сильнее для завтрашнего дня. .

Ищите в происходящем пользу а не почву для соплей

Анастасия Егорова

ни то ни друге тебе не поможет. ищи успокоение в себе.

Денис Пержаница

Не переживайте это климакс.

Владлена Иванова

Спиртное НЕ ПОМОЖЕТ! Успокоение попробуйте найти в церкви! МОЛИТЕСЬ!

Ната

Иногда мы требуем от жизни слишком многого, измените свои ценности, усмирите амбиции, и изменится внутреннее состояние духа.

Александр Pan! Кочетков

кому ты молишья Ольга?

Ekaterina Artemova

Вместо того чтобы теряться в догадках или философствовать, давайте обратим внимание на ответы из Слова Бога, Библии. Сильное психическое давление, например, стресс, также может привести к эмоциональным проблемам. Одни усилия сохранять моральную чистоту и христианскую личность в теперешние «критические времена, с которыми трудно справиться» , могут быть причиной стресса (2 Тимофею 3:1—5, НМ) .
Когда серьезные трудности продолжаются, было бы хорошо вспомнить слова Иисуса: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные» (Матфея 9:12). Многие страдающие люди неохотно обращаются к врачу. Но в Библии говорится: «Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасает» . Бог Иегова не отвергнет «сердца сокрушенного и удрученного» . Он обещает «оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных» (Псалом 33:19; 50:19, ПП; Исаия 57:15). А чтобы справится и укрепится Иисус Христос сказал: (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". По Вашему состоянию который Вы конкретно не сказали, только такой выход узнать Бога Иегову и его сына Иисуса Христа и Вы найдете смысл жизни, пока еще не поздно, НО ЭТО ЛИЧНО Ваше желание. Всего Вам доброго. jw.org. Здесь Вы много найдете того, что Вам необходимо.

Cтуденты Оэф, Фф

Успокоение от чего!! :
- от травмы конечностей - в медпункте
- от голода - на заработках
- от партии и правительства - на пикниках
- от бандитизма - в милиции.. )