Алексей Гришкин

Есть ли в России авто номера с буквой Г ? Если нет то почему?

Анастасия Лебедева

все буквы из русского алфавита должны быть дублированы буквами из английского алфавита, поэтом Г и нет

Игорь Васильев

Боятся что" Г" материализуется в их жизни))) X:DDD

Ол
Ольга

в номерных знаках используются только латинские буквы. Буквы Г там нет

Алексей Спинка

есть но старые

Константин Капитонов

нет, потому что все буквы на номерах должны иметь аналоги в латинском алфавите.
а в СССР буква Г была и Ф и Ш и Щ и Ж и Ч тоже были

Анастасия Тихомирова

На номерах - нет, но вообще Г здесь много...