Регион

Подскажите..Маршрутка 42 едет от Гаранина до Проспекта Дзержнского?

.Мне надо ехать на танцы, это надо ехать от Гаранина до Проспекта Дзержинского.

Юлия Деревенская

На танцы ехать надо, а город указывать не надо? 😉

От Гаранина автобус 6 (бывший 1260) едет по всему проспекту Дзержинского.

Маршрутка 42 проезжает только небольшой участок (остановки "Волочаевская" и "Сад имени Дзержинского").