Алексей Кузнецов

для того чтобы работать следователям по несовершеннолетним делам что нужно

Лидия Ежова

а не совершеннолетнее дело это как? С момента преступления не прошло 18 лет или этот срок со дня заведения дела нужно отсчитать?

Spartak Bghjn

иметь педагогические образование, быть аттестованным на офицерскую должность в комиссию по делам несовершеннолетних

Виктор Пришутов

учится на криминолога