Танюшка Бахвалова

Почему я с самого детсва такой не везеучий когад я был мелким до детского сада мне везло с друзьями

с девченками а шас ни чего нету все меня бросили.. осталась тока собака шенок 6 месяцев но он мне надоел он мне то спать не дает то просто так лает да и он не тока мне надоел он моим родителячм надоел

Манас Абдиев

ну так раз тебе щенки надоедают, то и ты сам точно так же всем надоел, да еще и ноешь. вот и не дружит никто

Алексей Тумаков

как ты думаешь про щенка, так и про тебя думали те кто тебя бросил и были правы, никому не нужен в друзьях самовлюбленный нытик думающий только о себе любимом...

Дмитрий Ч

Ну видишь какой ты не терпимый даже к животному, а что уж говорить про девушек...

Ирина Волчкова

Полностью согласна с Анатолием. Нытик, да еще безграмотный.