Се
Сергей

я преобрела зеленый кофе скажитенадо ли его пить постоянно что бы не набрать вес

Ма
Максим

дык, без разницы)) это всё фуфло))

Юлия Слышкова

Надо к доктору сходить на предмет отсутствия мозга,а не похудения.

Гриша

Можете спустить его в унитаз. Купите скакалку, гимнастический коврик и грамматический словарь, и Ваша жизнь наладится.

Мария

пить надо не до не после а вместо еды. тогда похудеете.

Ол
Ольга

Да. Причем, ВМЕСТО еды.

Вадим Климов

Обжарьте его и пейте как нормальный напиток. Пользы будет больше.

Умар Мулла Киличов

Вышли мне 500 руб и я расскажу тебе как пить зеленый кофе))))

Алмаз Фархутдинов

Да. Каждое утро после пробежки на 3 км.

Михаил

Пей, мужик, пей!

Нина Лукьянова

Руслана. Если вы хотите похудеть именно таким способом то каждый день нужно пить кофе с Имбирем и есть приетом сколько хочешь примерно 12 г имбиря на одну чашку в течения месяца Удачи))))

Ольга Елохина

это обман, от него не похудеть, занимайтесь спортом

Гена Пролит

все это развод для лохов