Анастасия Вазирова

Кто летал в Израиль из Москвы тур Восточная сказка. Поделитесь.

Маша

Турфирма Isratravel, очень порядочная. Я отдыхала от них , тур называется " Левантийская сказка", без Эйлата. 4 экскурсии и отель на берегу Средиземного моря. Организовано все очень хорошо!

Юлия Кормилицына

Вы ничего не перепутали? Израиль восточной сказкой вряд ли назовешь. Современное государство с богатой историей. Может быть, они имеют в виду территории?