Сергей Рассказов

Семейный тур в Израиль кто катался поделитесь мнениями и ценами

Екатерина Закружная

А что такое " семейный тур" ? это когда живут в домах у граждан? Цены в Израиле высокие, даже тур поездки дорогие, а уж индивидуальный отдых и того паче!

Арчибальд Ледов

Не дешево. Если вы семья- имеет смысл взять частного гида. Стоимость дня работы частного гида- $250. И пользуйтесь услугами только лицензированных гидов