Константин Моленов

Кто быль в Тайване? Поделитесь мнением Как по ценам? Стоит ли ехать? Что смотреть?

На
Наталья

посмотри орла и решку, там вроде про неё было... интересно, чисто очень.... что-то типа Сингапура, только попроще

Кристина Плечко

Туда летала моя подруга стюардесса. Была в полном восторге.

!александр !

Визу, блин, туда надо. Если вы не в Москве - довольно напряжно делать её.
Цены - ну для Юго-Восточной Азии - дороговатые, для России - нормальные. Ощутимо дороже КНР.
Ехать определенно стоит, что посмотреть - купите путеводитель, Lonely Planet например