Евгений

есть ли отличие в питании бодибилдера от паэурлифтера?

Сергей Рожнов

огромное, чтобы выглядеть так как культурист профессионал, или фитнесс модель из журнала, может уйти и 300 и 400 тыс и намного намного большие суммы в месяц, на питание и препараты анаболического и жиросжигающего плана.

Маша Кондукторова

одни толстые и сильные, другие красивые, но не такие сильные

Тимур Донской

Думаю разница проявляется, только когда бодибилдеры сидят на сушке, а паурлифтерам вроде как и не зачем сушиться

Вадим Лукьянов

Питание одинаковое как у ББ на массе так и у лифтеров. Ультиматум правильно сказал. У ББ питание на сушке с ограниченной калорийностью. Лифтер же круглый год условно говоря на массе. Хотя цели у него другие и тренируется он с максимальными и суб максимальными весами.

Ju
Justinas

у лифтеров пища высокоуглеводная....