Егор Филиппов

как приготовить обычный суп с суповым набором (студент нихера не знаю)

Игорь Ковешников

Вымой, положи в кастрюлю, залей водой, когда закипит, сними пенку, повари до полугитовности, положи нарезанную картошку, вари до готовности, положи пережарку - это лук с морковью обжареный, доведи до кипенияи насыпь немного мелкой лапши, чуть повари, посоли и приятного аппетита!

Наталья Любова

на пачке написано-посидишь голодный научишся и поблагодаришь маму,что вырастила лоботряса.

Lilian Stratulat

ставишь мясо варится подсолишь снимаешь пенку потом в суп добовляешь картошку моркову очищеннве и на долько порезанные добавлякшь лук тож на дольки порезанные также брюкву варшь до готовности. можно добавить макороны

Ма
Мария

Вы не написали набор-куриный или мясной,сколько его по весу.Кладете в кастрюлю этот набор(помытый,как закипать начнет-снимите пенку,посолите,положите луковицу,мин через 15 вынете шумовкой.А заправляйте по вашему предпочтению-вермишель ,допустим,а перед этим картошку на кубики порубленную положить.Помидорку добавьте,зеленюшку,горошек зеленый неплохо.Куриный-мин 30 вариться должен,мясной-около часа,свинина чуть меньше,говядина-больше.

Apalon

самое простое -этот набор повари с часик, потом туда положи горох вымытый, повари мин. 30 и положи картошку резанную. Если есть лук=морковь закинь туда же целиком с картошкой. Посоли и пусть еще мин 20 поварится. Вот и всё -ешь на здоровье.

Аня Юрченко

Сначала сварите бульон из куриного супового набора. Промойте в холодной воде, положите в кастрюлю, залейте холодной водой и поставьте на сильный огонь. Когда закипит снимите пенку, посолите и добавьте 1 целую, очищенную луковицу. Варите до готовности куриного мяса. Проткните вилкой и проверьте, если мягкое, значит готово. Шумовкой вынимаете луковицу и выбрасываете, куриные куски тоже вынимаете и откладываете в сторону. В готовый бульон запускаете нарезанную на мелкие или средние кубики картошку и нарезанную соломкой морковь. Варите все на среднем огне минут 10-20, до готовности картошки. Запускаете вермишель и варите еще 5-10 минут. Разливаете по тарелкам и кладете кусочек курицы, который сварили ранее.

Приятного аппетита!

Ниже по ссылке можно посмотреть по шагам и с фотографиями