Анастасия Елисеева

Горят щеки.Что делать?

Кровь внезапно приливает к лицу,щеки начинают гореть и жутко печь, словно пылая огнем.Из-за чего это может быть?И как избавиться от этого?

Светлана Абанина

У меня такая же фигня. Может быть давление, у меня еже и пульс в голове стучит!

Светлана Иванушкина

аллергическая реакция. проследите на что.

Леонид Беляев

меньше косячить. материт ктото инфа 100%

Митя Львов

Давление померяйте, а может и при климаксе и перед месячными, но скорее всего давление