ОК
Ольга Корноухова

У меня поднимается температура, побаливает голова и я весь горю, что делать? помогите)))

Наталия Паршикова

А может быть тепловой удар. Как у вас с погодой?
Уже несколько жалоб в этой категории сегодня.
Прилечь, пить прохладную минеральную воду, холодное влажное полотенце на шею сзади. И сказать родителям, чтобы присматривали.
http://ill.ru/news.art.shtml?c_article=673

Александр Изгаршев

Если температура не выше 37,8 то ничего, позвольте организму бороться с вирусами, температуру в данном случае это нормально и она помогает.. . если выше то примите парацетамол

Марина

Лечиться и еще раз лечиться... к врачу... что делать...

Ольга Онойко

Выпей лекарство Ринзу и ляж.

Анастасия Ситникова

Менингит похоже подхватил. Сейчас это модно.