Александр

Мужчины, а вы бы развелись со своей женой после совместного участия в телешоу "Лучший муж"?

Помню, как в одной из передач мужчины должны были поедать бутерброды из шоколада с салом. Там они (стервы-жены) делали ставки, кто больше съест за несколько минут. Из-за чрезмерной жадности одной из жен бедняге пришлось есть и давиться жутким кол-вом этой дряни. Неужели этой стерве было по барабану, что испытывал ее любимый муж? Отвратное шоу, отвратная ведущая, отвратные жены.

Елена Хлякина

мой бы меня в свободный полёт отправил только если б в моей голове такая крамольная мысль появилась(на шоу с ним сгонять)

Андрей Акимов

А вы ещё и смотрите подобную галиматью?

Janna Carapencova

нет, но переписал бы брачный контракт..

Марьям Харламова

А вы сами вкусно мужа кормите?

Максим Захаров

Так не только Дом2 шоу уродов, то ли ещё будет.

Андрей Поповченко

Я бы озадачился вопросом развода уже в тот момент, когда жена бы мне предложила участовать в этом балагане...