Татьяна Коровкина

какой можно придумать слоган для магазина. в магазине продаются часы, косметика парфюмерия сувениры

Andry Yakovlev

Слоган ничего не даст! Клиентам не слоганы нужны, а быстрое, качественное, вежливое и компетентное обслуживание. Ну а работникам нужны вменяемые условия труда, достойная зарплата, и адекватный коллектив! Ну всякие слоганы-это происки никчемных тренеров по продажам которые не знают как и изъебнуться, лишь бы доказать что они нужны!

Татьяна Зыбарева

soleil в переводе с француского солнце

Ле
Лена

Для выбора подарка есть всего лишь пять минут.

Ирина Актуганова

мед, гавно песок и пчелы тМГПЧ

Петр Петров

Все по 100 руб.