Григорий Гридин

Какой фильм ужасов про призраков или одержимость посмотреть?

уже смотрела: заклятие, мама, призраки в коннектикуте, Шкатулка проклятия, Хижина в лесу, Странный Томас, Экстрасенс, все Паранормальное явление, зеркала, явление, мертвая тишина, корабль-призрак, фантомы, пульс, глаз, темная вода, звонки, проклятие, Сэнт Анж, Призрак Красной реки, дом на холме, и другие...всё и не припомню...

Гу
Гульнур

Несущая смерть
Необитаемый
Дом ночных призраков
Дом призраков
Дитя тьмы
Время ведьм

Ma
Maria

Женщина в черном.

Ольга Филиппова

я незнаю но если тебе меньше 15 лет смотреть не советую

Мария Белоусова

"Одержимая", "Последнее изгнание дьявола", "изгоняющий дьявола" ( их много, по названию "Изгоняющий дьявола", есть "Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз) а так же "Константин", "Омен" ( Омен есть старый и 2000-х годов) последний мне больше нравится:-)

Альберт Ломанов

Лимб (2013), Заклятие (2013)