Рустам Юсупов

За что убивают волков?

Вот что они нам сделали? Наверное до того как человек напал на волка не оброзовалась бы война охотников и волков... Мама мне сказала что волков убивают для забавы, я понимаю олень или лось но волка за что? Волки сонитары леса и спасают нас от отравления, потому что волки убивают только больных или отбившихся от стада животных, тем спасает нас, мы можем съесть это болезненное мясо и умереть, а волки спасают нас... Охотники об этом не задумывались!?

Оксана Голенкова

для забавы и шкуры,бог будет им судьёй за их жестокость!!!

Мария Нахапетова

По людям пока что стрелять не разрешали.)))

Владимир Комаров

Подрастёшь - поймешь! А сейчас это детский лепет.

Ол
Ольга

Просто следят за количеством волков вот и все... Это все равно что косить сено каждый год

Михаил Земсков

Волки убивают любую добычу какую смогут поймать. Не гнушаются и падали. Самец может запросто съесть в голодное время выводок. Одинокие волки - скорее всего изгнанные из стаи больные либо слабые, которые потом сбиваются в небольшие группы в которых процветает гомосексуализм.
Достаточно развеял миф о благородных волках?
Волков убивают - если их разводится много и они угрожают домашнему скоту, а так же начинают безразборно уничтожать зверьё.

Юлия Зарицкая

Не за то волка бьютъ, что сѣръ, а за то, что овцу съѣлъ (иноск. ) — не за дурной видъ, а за дурныя дѣла.

Marija Kartal

Волки нападают на домашний скот . Но с другой стороны, играет важную роль в экосистеме, контролируя численность животных и уничтожая слабых и больных особей. Охота на волка ведется круглый год и без особых разрешений .

Ириша Суровцева

Дело в том что у волков очень красивая и дорогая шкура. Охотники либо за деньги убивают волков что бы под заработать, либо просто так, из за красивой шкуры.