Полина Давыденкова

Пожалйста напишите программу для качания

В этом году я начал ходить в тренажорный зал. Мне 16 лет я 60 кг 175 см. Хожу я в тренажорный зал 3 раза в неделю. Можете помочь мне составить программу для качания (как разогреваться и т. д.) . Если возможно не пишите просто ссылку на какойто сайт. Всем заранее СПАСИБО.

Рашид Габиев

если не хочеш заниматся по стандартной базе-тренер напишет в зале исходя из твоих данных.

Юлия Козулина

Парень, заочно невозможно составить план тренировок. Обратись к тренеру. Несколько месяцев позанимайся с ним. Он покажет технику выполнения упражнений, расскажет о важности питания. Так что ты не по адресу.

Владимир Щербаков

медиа джет наверно норм прога для скачивания