Se
Serega

я не знаю графика работы Рэо г Балашиха, пожалуйста подскажите?

Мне нужна справка о том, что я не получала права и не была их лишина.

Людмила Брановец

Вам Виктория в интернет надо.

Светлана Уткина

Телефончик дать? А так они работают Вторник- Суббота с 9.00-18.00, перерыв не помню вроде с 12 до 14, Понедельник-по записи с 9.00.
В этом МРЭО ГИБДД на Горьковском ш. не советую сдавать экзамены. Хотя с других городов почему-то к нам тащатся. .

А вообще такие справки случайно в ГИБДД сами не запрашивают, где вы собираетесь сдавать?