Ек
Екатерина

Подскажите! Графики работы

Если человек работает 5/2, но при этом с 4-х дня до 11 вечера, то это какой режим работы?

Полный день, свободный/гибкий график, или сменный график?

Мария Шипова

Неполный рабочий день. До нормального рабочего дня не хватает 2 часов. (с учётом 1часа на обед)
Ну и, конечно, график специфический...

Максим Терехов

А по-моему, у Вас рабский график! Каждый день Вы работаете по 19 часов, из них - 3 часа - ночные. 19х5=95 часов. Это при том, что продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов. Платят-то Вам как?