Дмитрий Щетинин

Какой график для работы Вы бы выбрали. Есть сутки через двое или 5 дней через 2 .Вот не знаю какой выбрать .

Из этих какой лучше для работы как вы думаете .

Алексей Тихонов

Я бы выбрал работу дома на своём компе! Вы не знаете, чем заняться? ЗЕВС обучает этому! Скайп : serborov

..........aselya Akirova........

Всё зависит от того, сколько времени длится рабочий день/смена, и в какое время суток. Без этих данных дать Вам совет нереально.

Александр

Все зависит, кем вы собираетесь работать.